加賀屋緑地→徒歩→住之江公園17:31→大阪市営四つ橋線→17:51西梅田/梅田8:00→阪神本線特急→8:31三宮8:39→神戸市営地下鉄西神・山手線→8:41県庁前→徒歩→相楽園 住之江公園駅に戻って、来た道を戻ります。阪神間はJR、阪急、阪神と選択肢があるので阪神で来たか…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。