糸魚川19:58→はくたか22号→ 21:23金沢21:30→北陸本線376M→21:37野々市(野々市市)21:53→北陸本線351M→22:01金沢/金沢駅東口2310→金沢エクスプレス号→(翌日)622(定642)池袋駅 今回最後の目的地、野々市市です。糸魚川から「はくたか22号」で金沢駅に到着する…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。