裾野19:19→御殿場線2581M→19:33沼津19:49→東海道本線477M→20:09富士20:16→身延線3637G→20:31源道寺(富士宮市)20:37→身延線3586M→20:53富士21:07→東海道本線483M→21:41静岡/静岡駅北口23:59→ドリーム静岡・浜松号→ 5:25(翌日)東京駅八重洲南口 沼津駅の歴史を…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。