写真1 写真2 河合16:11→水郡線936D→16:21上菅谷16:35→水郡線339D→16:51常陸大宮(常陸大宮市)17:22→水郡線844D→18:01水戸18:20常磐線→1450M→某駅 河合に15分程滞在し、水郡線の本線を太田支線の乗り換え駅上菅谷まで戻ります。以前に出した写真なのですが、駅…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。