山田池公園→徒歩→藤阪21:40→片町線→21:45河内磐船→徒歩→河内森21:53→京阪交野線→22:05枚方市22:11→京阪本線→22:31丹波橋22:33→京阪本線→22:43東福寺22:51→奈良線→22:53京都 山田池から来た道を藤阪駅まで戻り、JR片町線、京阪交野線、京阪本線、JR奈良線と乗…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。