2011/3/12訪問時 福岡タワー南口(TNC放送局前)19:31→西鉄バス→19:40脇山口→徒歩→西新19:49→筑肥線497C→20:16筑前前原(糸島市)福岡タワー南口(TNC放送局前)バス停は、いろんな行く先のバスがどんどんやってきて、どのバスに乗ればいいのかよくわかりま…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。