通天閣→徒歩→恵美須町11:21→大阪市営堺筋線→11:30南森町/大阪天満宮11:41→東西線5457M→11:55尼崎11:56→東海道本線757T→12:38舞子/高速舞子13:19(定13:10)→阿波エクスプレス神戸号→14:06(定14:02)高速鳴門 混雑のため2時間待ちで通天閣のスタンプゲットが果た…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。